Специальное мероприятие «Неделя безопасности»

Автор: местная администрация
С 08.04.2024 по 30.04.2024 в Воронежской области, в том числе и на территории нашего района, будет проводиться специальное мероприятие «Неделя безопасности».
Специальное мероприятие «Неделя безопасности».

С 08.04.2024 по 30.04.2024 в Воронежской области, в том числе и на территории нашего района, будет проводиться специальное мероприятие «Неделя безопасности».

Цель операции – акцентирование внимания на недопущение нарушения обязательных требований при эксплуатации самоходных машин и других видов техники, а также своевременность прохождения технического осмотра.

Профилактическую операцию, согласно разработанному графику, проведут инспекторы гостехнадзора совместно с сотрудниками ГИБДД.

Эксплуатация незарегистрированной техники, технически неисправной, а также не прошедшей технический осмотр запрещена.